logo

Дорогая Елена и посетители этого замечательного сайта, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о гороскопе "Любовь, семья, дети".

Отмечу, что я давний почитатель астрологии и человек уже знающий, благодаря Елене, свой кармический гороскоп (что очень поменяло мою жизнь в лучшую сторону, потому что теперь я за одно со своим собственным предназначением), гороскоп карьеры и денег (что позволило мне по-настоящему оценить то, что у меня есть, и понять, в какую сферу направлять свои усилия), годовой гороскоп (который позволил установить мне нужные маячки в моем персональном году).

Но гороскопа семьи, любви и детей я боялась со страшной силой!!! Кажется, с чего бы??? Но я теперь понимаю, почему мои  многие друзья и знакомые так боятся заглянуть в свой гороскоп.

Когда тема является для тебя сложной, проблемной, то сопротивление настолько сильное, что, кажется, будто осознание правды тебя просто "пригвоздит".

Однако скажу Вам абсолютно искренне: ЗНАНИЕ СВОЕГО ГОРОСКОПА В ЛЮБОЙ СФЕРЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПОЗНАТЬ САМОГО СЕБЯ, ОТКРЫВАЕТ НОВОЕ ДЫХАНИЕ, ДЕЛАЕТ БОЛЕЕ ЯСНЫМИ ЦЕЛИ  И МЕЧТЫ! У меня после гороскопа любви, семьи, которого я так боялась, как будто что-то лишнее отвалилось и стало значительно легче и радостнее на душе. Ведь я могла бы ехать к гармоничной семейной жизни "с тремя пересадками", но, зная свой гороскоп, смогу выбрать более короткий и не такой сложный маршрут:-)

Так стоит ли бояться того, что сделает нашу собственную жизнь более эффективной и гармоничной??? Решайтесь! И в Вашей жизни не останется тумана, который может сбить с пути!!! Елена, огромное спасибо Вам за Ваш талант  и душевность! Всегда Ваша...

Наталья, г.Минск, Беларусь. 19 января 2014 г.

Написать отзыв

Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод